5 Simple Techniques For Налоговые консультанты в Дубае


РОЛЬ НАЛОГОВЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ В ОБЪЕДИНЕННЫХ АРАБСКИХ ЭМИРАТАХ (ОАЭ)

Рекомендации по нивелированию критичных ошибок бизнеса в ОАЭ

У вас старая версия браузера, в ней недоступны новые функции Яндекс Карт Обновить браузер

Также по отдельным сферам деятельности его ставка повышена для иностранных компаний. Улучшаются условия для работы бизнеса в свободных экономических зонах и сохраняются льготы и преференции для инвесторов эмирата.

Необходимо озвучить ещё один ежегодный сбор для бизнеса – оплата лицензии.

Необходимо ли информировать налоговые органы о заключенном договоре страхования ответственности коммерческих организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по налоговому консультированию?

Дубай — особенно привлекательное направление для молодых людей с международным профилем, поскольку, в отличие от Андорры или Швейцарии, в Дубае есть широкий спектр возможностей для отдыха и международный аэропорт, который соединяет практически все точки мира.

д. Сюда берут малышей, начиная с двухмесячного возраста, но в порядке исключения – младенцев, которым исполнился лишь месяц.

Для резидентов ОАЭ, как и для граждан эмиратов, отсутствует необходимость платить налог на доход в Дубае. Но для того, чтобы избежать двойного налогообложения, необходимо оформить резидентскую визу.

Крупнейший портал о международной защите и диверсификации активов

Косвенные налоги: Они включают налог на добавленную стоимость (НДС), акцизный сбор, таможенные пошлины, туристические сборы, сборы за регистрацию недвижимости и другие.

Виды финансовой деятельности, доступные для лицензирования в ОАЭ

С Россией оно также подписано. Для того, чтобы воспользоваться преимуществами этой льготы необходимо будет подтвердить в Дубае свой налоговый статус.

Корпоративный налог будет применяться ко всем предприятиям и коммерческой деятельности, за click here исключением деятельности по добыче природных ресурсов, которая по-прежнему будет облагаться корпоративным налогообложением на уровне отдельных эмиратов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *